Contatti

Rimani in contatto con noi

 
Artambo Studio Recording

Via Giuseppe Bardelli, 3

Milano, MI 20131

 

Tel: +39 02 91677756

Mob: +39 347 2334455

 

Per prenotare una sessione scrivi a:
booking@artambo.it

Per informazioni, contatta :
info@artambo.it

Contatti

 
Luca Orioli

– Musician / Producer / Owner

lorioli@artambo.it

 
Simone Privitera

– Musician / Producer

simone.privitera@artambo.it

 
Alessandro Gemelli

– Musician / Producer

alessandro.gemelli@artambo.it

 
Maurizio “Effo” Effombo

– Marketing & Management

maurizio.effombo@artambo.it

 
Pika Palindromo

– Movie Maker

alessio@artambo.it

 
Andrea Privitera

– Soun Designer /Producer

andrea.privitera@artambo.it

 
Edo Medici

– Author / Topliner

edo.medici@artambo.it

 
Jacopo Ettorre

– Composer /Author

jacopo.ettorre@artambo.it

 
“Flux” Rizzi

– Guitar Player / Mastering

fulvio.rizzi@artambo.it

 
Info Artambo

– General Info

info@artambo.it

 
Booking Artambo

– Prenotazioni e Planning

booking@artambo.it

 
News Artambo

– Advertising / Event

news@artambo.it